пятница, 20 сентября 2013 г.

Центр развития ребёнка "Энтузиаст" готовится к профессиональному празднику-дню воспитателей..

Совсем недавно появился наш профессиональный праздник-день воспитателя.И теперь мы с коллегами можем поздравить друг друга уже официально.Более 40 лет я посвятила системе образования и большую часть из этих лет именно работе с воспитателями и работе с детьми дошкольного возраста.Поверьте-это счастье.И сегодня я хочу поздравить моих коллег с их профессиональным праздником,днём Воспитателя.Вместе со мной Вас будут поздравлять и наши дети.
Молодые,задорные и очень заботливые воспитатели Вероника Александровна,Юлия Дмитриевна,психолог-Екатерина Александровна,
логопед Светлана Александровна каждый день отдают своё внимание .теплоту и частичку своего сердца воспитанию наших малышей.Воспитание и развитие через игру даёт хорошие результаты.У заботливых воспитателей дети смышлённые,жизнерадостные.дальше

 Сколько интересного в этом мире,обо всём расскажут любящие воспитатели.
 Опытный педагог ,логопед Светлана Александровна умело поставит детям правильно все звуки.И дети уверенно
пойдут в школу и родители не будут беспокоиться за грамотность ребят.


 Любят ребята и музыкальные занятия.особенно им нравится музыцировать на металлофонах,дудочках и флейтах.

 А волшебные домики научат читать,считать.

 Каждый день Юлия Дмитриевна вносит в жизнь дошколят массу интересных занятий,развлечений!Попробуй-ка с закрытыми глазами нарисуй что-нибудь...




 Старшие дошколята научены заботиться о малышах.Вот как Коля учит Гелю собирать пирамидку.
 А Вероника Александровна любит разводить цветы не только в группе,но и перед входом в детский центр.И детки очень серьёзно к этому относятся.Стараются помогать любимому воспитателю.
С праздником,Вас ,дорогие мои!
Пусть в Вашей жизни всё всегда  ладится,пусть личная жизнь будет счастливой .
С любовью и уважением к Вам Ваша Лариса
Григорьевна.


3 комментария:

  1. Мне очень хотелось рассказать о моих замечательных девчатах и наших малышах. Поздравить своих коллег сегодняшних с профессиональным праздником.А как Вы поздравили своих воспитателей?

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием посмотрел ролики. Когда-то также относились к моим сыновьям. Чувствуется большая любовь к детям. Представляю (а может и не представляю) сколько труда вложено за эти не полные 10 лет. Обстановка, оформление игровых комнат - на высшем уровне. Есть спонсоры? Кто-нибудь помогает? Я думаю, родители должны быть довольны. Успехов Вам, Лариса, в этом радостном, но трудном деле - воспитание наших малышей. С Уважением, дед Борис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Борис Георгиевич.Спасибо за такой душевный комментарий.Конечно помогают.Родители,бабушки и дедушки.У нас очень дружный коллектив.
      Они же понимаю,что действуя сообща во благо деток,мы достигнем более качественных результатов.

      Удалить