воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Учимся записывать видео с экрана.

                  УЧИМСЯ ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО С ЭКРАНА.

Здравствуйте,дорогой друг.Сегодня я хочу продолжить предыдущие темы,где  мы вели разговор об освоении компьютера.И хочу предложить Вам два видеоурока,в которых покажу и расскажу как можно научиться записывать видио с экрана монитора.Для этого подходит одна из многочисленных программ Camtasia Stugio.

Моя первая запись сделана по необходимости.Я не могла продолжать слушать урок и включила наспех программу.А потом выключила.Урок просмотрела в записи позже.После работы.Мне это показалось столь удобным!Нет времени в живую слушать-включила,записала.
Позже посмотрела и выполнила тему урока должным образом.



И несмотря на то,что я ещё неумела настраивать область 


экрана,записались и поля,в которых при выполнении задания не было никакой надобности.Я поняла,что это здорово! Это удобно!Значит надо учиться дальше.Совершенствовать умения пользоваться программой Саmtasia !
Следующий ролик я уже записывала целевым.Я решила рассказать как пользуясь  данной программой можно создать обучающий урок,где я буду сама показывать и рассказывать как
можно пользоваться Одним из важных продуктов компании RuElsoft-конструктором,
Кусочек этого урока Вам представлен в этом ролике.



Мне настолько понравилось это делать,...Нет в начале ролика приветственной части,нет завершения...есть текущая работа...и она получилась.  В следующем уроке будем уже оттачивать мастерство,а не просто тренироваться делать запись с экрана.
С Вами была:

ВНИМАНИЕ! 5-дневный онлайн тренинг

"Все Секреты Интернет Бизнеса"

Подать заявку для участия в тренинге


Все зарегистрированные участники получают в Подарок видеозаписи всех 5 дней тренинга + Demo версии инструментов Интернет Маркетинга.



18 комментариев:

  1. Хорошее дело Вы затеяли, особенно для новичков.!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Эльза.Об этом и думала.когда публиковала.важно что бы они не боялись действовать.Когда-то и мы были полными чайниками...

      Удалить
  2. Лариса, молодец, что поняла как решить свою проблему. Я тоже часто так делаю, записываю, потом спокойно просматриваю. Записываю и свои уроки. Продолжайте это нужное дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Александра.Это не являлось моей проблемой.У меня просто не было данной программы.Было две других,и есть.А теперь есть и Саmtasia
      Сама осваиваю и других учу.Я же педагог.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, самое главное - вам нравится это делать самой! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная программа для записи своих роликов! Столько в ней фишек, которые нужно обязательно использовать, чтобы ролики были привлекательны. Спасибо Ларисы за ваши советы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно надо изучить все фишки,Вы правы,Ольга.Можно такие
      чудесные ролики делать!!!

      Удалить
  6. Отличный урок! Для новичков именно то, что нужно. И программа действительно отличная для использования. Вы уже мастер, можно сказать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория,главное с каким настроением он сделан,этот ролик!!!

      Удалить
  7. Лариса, это просто здорово! Практика и ещё раз практика!

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, отличный и очень нужный ролик! Успехов

    ОтветитьУдалить
  9. Программа очень интересная, у неё очень много функций! Ролик Ваш -полезный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно,программа хорошая.Полезно освоить все её фишки.

      Удалить
  10. Лариса, Ваш ролик ищут многие.Спасибо также за приглашение.Тренинг показывает пошаговый анализ, планирование и контроль целей в жизни, позволяет устранить препятствия к их исполнению и достичь желаемого качества жизни,а также потребность действовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как правильно Вы оценили возможности тренинга,Валентина.К сожалению не каждый способен ставить глобальные цели перед собой и соответственно их достигать.А данный тренинг именно этому и учит.

      Удалить