вторник, 22 апреля 2014 г.

Супер программа для интернет предпринимателей! TeamViewer 7 !!!

   Супер программа для интернет          предпринимателей!   TeamViewer 7  !!!             


 Здравствуйте,дорогие мои читатели!

Я уверена, что многие из Вас знакомы с программой Skype и с ее функцией показа рабочего стола своего компьютера Вашему собеседнику во время разговора по Skype. 
Сегодня я хочу познакомить Вас с другой супер программой для интернет предпринимателей - TeamViewer 7 .

Это очень эффективное, простое в использовании решение для организации удаленного доступа и управления компьютерами через интернет.
 Скачав программу на свой компьютер,Вы сможете  установить соединение абсолютно с любым компьютером в мире и ,кроме того,управлять им на расстоянии так, как будто Вы находитесь прямо перед ним. При этом рабочий стол удаленного компьютера будет полностью отображаться на Вашем экране.

Также эта программа TeamViewer позволяет организовывать демонстрацию  конференций через Интернет. Например, Вы можете запустить презентацию и сделать доступным для других пользователей экран своего компьютера.
ВЫВОДВы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним лично.что увеличивает Ваши возможности с  помощью этой программы ,дистанционно проводить обучение Ваших партнеров по бизнесу.Для этого Вам необходимо скачать данную программу
А это более подробная  Информация о программе  и способах управления ею.
 С помощью программы TeamViewer Вы можете не просто видеть экран Вашего собеседника, но и имеете возможность  со своего компьютера выполнять любые действия на компьютере партнера. Это очень удобно.
В настоящее время многие МЛМ компании для своих дистрибьюторов проводят обучение в видеоформатеВидео уроки сделаны очень профессионально лидерами команд, и тем не менее вопросы сыпятся практически по каждому уроку: как установить Webmoney, как настроить рекламную компанию, как установить плагин на блог и так далее..
Вот в этой ситуации и приходит Вам на помощь данная программа  Достаточно просто обоим партнерам включить программу TeamViewer и Вы самостоятельно можете сделать все изменения на компьютере у Вашего партнера и это все Вы будете видеть на своем мониторе...Посмотрите как скачать и настроить данную программу в этом видео ролике:





14 комментариев:

  1. Лариса, спасибо за информацию. Есть регистрация в этой программе, но честно скажу не разбиралась. А сейчас вижу преимущества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Александра,хорошая программа.Уверена ,Вы разберётесь.

      Удалить
  2. Очень хорошая программа для тех кто строит бизнес в интернет, сама ею пользуюсь, незаменимый помощник. Спасибо Лариса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно,лучшее определение-незаменимый помощник предпринимателю в интернете.

      Удалить
  3. У меня тоже есть эта программа, и я при необходимости обращаюсь к ее помощи. Отличный помощник! Спасибо, Лариса, за ценную информацию!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня стоит эта программа давно, но я на неё смотрела как на экзотику. Спасибо Лариса, Вы дали толчок, чтобы разобраться в этом внимательно. И совсем программка не страшная , будем осваивать !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно программка полезная.Я уверена вы разберётесь и всё поймёте и сумеете ею пользоваться.Успехов в освоении,Татьяна.

      Удалить
  5. Согласна, программа замечательная, пользуюсь ею давно. Рекомендую всем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно,Валентина,замечательная программа.особенно когда ею пользуешься,

      Удалить
  6. Лариса, это программа не замениам в нашем бизнесе в интернет. Я тоже пользуюсь этой программой. Спасибо за подробное описание. Может очень пригодится другим твоим читателям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно,Любовь.Уже многие пользуются и благодарят за знакомство с этой программой.TeamViewer упрощает работу с учениками. Она даёт возможность удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним лично,что увеличивает Ваши возможности с помощью этой программы ,дистанционно проводить обучение Ваших партнеров по бизнесу и ваших учеников.

      Удалить
  7. Спасибо за программу и спасибо за очень полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пользуйтесь Елена с удовольствием и Вам будет удобно работать с вашими партнёрами .

      Удалить