среда, 19 марта 2014 г.

Что в ваших мозгах???


Я пишу Вам эту статью с невероятным воодушевлением, так как на днях на одном из занятий со своими учениками мы подняли тему создания бизнеса. Я была в шоке от того, что вылезло наружу...

Надеяться,что манна небесная сама на вас посыплется???
Вообще, тема стереотипов, которые сидят в голове у большинства людей, – песня отдельная, и мы к ней еще вернемся. А сейчас я бы хотела с Вами обсудить некоторое суждение, которое не имеет ничего общего с реальностью, а именно: для того, чтобы открыть свое дело или работать на себя,или открыть свой бизнес в интернете надо родиться с мышлением предпринимателя и быть избранным?


Что за чушь! 

Если исходить их этой концепции, то если Вы не были рождены под счастливой звездой, то Вам что-то изменить в этой жизни даже пытаться не стоит? Получается, что людям говорят: «Ты родился нищим, нищим умрешь, и это твоя судьба. Сиди и не дёргайся.»

Понятно, что если хорошенько промыть мозг такой идеологией, то на выходе получишь крайне послушных граждан – жертв обстоятельств, которые, смирившись со своей судьбой, будут покорно делать то, что от них требуется.

Кем хотите быть Вы?



Я проверила уже на тысячах своих учеников, что от жертвы до творца судьбы – один шаг, шаг к своему делу, что делает человека свободным. И этот шаг делается гораздо проще, чем кажется.

Я искренне считаю, что «создание своего дела» - это всего лишь навык для современного человека. Это такой же навык, как читать или писать. Технически все достаточно просто.

Никто не ставит под сомнение, что научиться писать может каждый, то же самое касается и открытия своего дела. Это просто навык, которому надо обучиться, и не более того.

Вы можете создать свое дело или работать на себя – и точка!

Сможете ли Вы стать олигархом – это вопрос, но уж зарабатывать те же деньги, что и в работе по найму или чуть больше – вообще не проблема. 

Если Вы до этого времени сомневались, получится у Вас или нет, то пришло время отбросить сомнения и изучить данный вопрос более детально. Тем более, что мы подготовили для Вас целый курс  "Секреты Интернет Бизнеса", который поможет Вам снять пелену с глаз и реально посмотреть на положение вещей  и свои возможности.

Заходите по ссылке   http://blag.ruelsoft.info/school  и получите бесплатные онлайн -уроки о том, как именно Вы можете открыть свой Бизнес в Интернете.

А позже мы поговорим и о том,как открыть своё дело на земле.Эта возможность так же реальна.
А Вы что думаете по этому поводу?Оставьте ваши комментарии .

С вами была 

Комментариев нет:

Отправить комментарий