воскресенье, 23 марта 2014 г.

Достижение чужих целей или Интернет Бизнес?

Достижение чужих целей или Интернет Бизнес?

Есть различный уровень на котором находятся люди. Начнем с определенного пути:
Вот мужчина – он специалист в своей области, работает в государственном учереждении. У него есть свои цели в жизни:
Жениться, обзавестись семьей, свозить её на море, вкусно кушать, одеваться, отдать ребенка в музыкальную и общеобразовательную школы, выйти на пенсию и …
Это четкая структура и человек сам творит в ней уже индивидуально, добавляя свое творчество изо дня в день.
Этот мужчина кроме этих своих целей достигает цели других людей – жены, детей и работодателя.
Нас на данный момент интересуют трудовые отношения, и руководитель подразделения ставит ему свои цели, этому руководителю ставит цели владелец.
И тот и другой достигают поставленных целей вместе для владельца этого предприятия.
Представьте, что Вы можете ставить перед собой цели только себе для развития своего бизнеса, в частности интернет бизнеса.
Вы чувствуете силу и ответственность за намечающееся предприятие – свой интернет бизнес, достижение именно своих поставленных целей: свой бренд, своя торговая марка, свой продукт, выйти на конкретную прибыль 400 000 долларов. 

Ну, как Вам?! Впечатляет?! Посмотрите это со стороны!
Конечно, создавать крутые вещи можно и на рабочем месте, достигая целей руководителя предприятия или владельца, а игра покруче ждет Вас, если вы будете ставить свои цели для своего интернет бизнеса.
И эта игра классная, она другого уровня и то, что произойдет с вами вы увидите, что насколько сильны и мощны вы стали.
Если Вы боитесь потерять работу, боитесь уйти с неё и остаться без денег, не рискнете сейчас уйти,  а при этом все же желаете создать свой интернет бизнес и достигать своих целей – ну, и не надо уходить в никуда! Оптимальным вариантом будет начать свой интернет бизнес именно сейчас и маленькими шагами в большом интернет бизнесе двигаться вперед. Создавать, создавать, создавать….У Вас появилась возможность создать СВОЙ  Интернет -бизнес.26 марта  в 11.00 по московскому времени в интернете состоится Экстраваганза.    Это Ваш Шанс  .
"Интернет бизнес или достижение чужих целей" выбор за Вами, в любом случае это Ваше решение. Встретимся по ту сторону, на игровом поле под названием Экстраваганза
Что вы думаете на счет интернет бизнеса или достижения чужих целей? Поделитесь в комментариях!  

6 комментариев:

  1. Спасибо, Лариса. Уверена, что на этом мероприятии от профессионалов Интернет-бизнеса мы получим уникальные знания, которые помогут начать бизнес в Интернет и его автоматизировать. Обязательно буду! Уверена, что это - ШАНС!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это действительно так,Татьяна.Это Шанс.Обязательно буду вместе со своей командой.До встречи в зале.

      Удалить
  2. Лариса, все верно, всегда лучше прилагать усилия для воплощения СВОЕЙ мечты, а не начальника!
    И, если человек только начинает свой интернет-бизнес и у него что-то не получается, тормозит, пробуксовывает - это отличный шанс для него понять, в чем проблема и найти решение, которое взорвет его бизнес!
    Упустить эту возможность - значит потерять еще один год!
    Ни за что не пропущу это грандиозное событие!

    ОтветитьУдалить
  3. Да,Надежда.Прилагать усилия для осуществления своей мечты очень важно.
    Без этого Мечта никогда не станет Явью.Думаю сегодня многим удастся найти решение для исполнения своих желаний.До встечи в конференцзале.

    ОтветитьУдалить