среда, 5 марта 2014 г.

Бизнес для женщин и для тех кто их любит.

Весна идёт,весне дорогу.Близится международный женский день.Настроение  у всех женщин, надеюсь,предпраздничное,приподнятое.Все женщины ждут чуда, мужчины готовят любимым  подарки.   А мы тоже не дремлем: создаём активно музыкальные ролики,вирусные поздравительные открытки,поздравляем друг друга и готовимся к весеннему мероприятию - бизнес марафону.
Тема марафона такая увлекательная.Можно назвать её в честь предстоящего праздника:
 "Бизнес для женщин и для тех.кто их любит."
Приглашаю и вас.уважаемый читатель посетить данный марафон Уверена,Вы получите и праздничное настроение и подарки достойные.Приглашайте своих любимых,для них это будет уникальный подарок к женскому дню. Кликайте по данной ссылочке и попадёте  на
  наш Весенний праздничный  Корпоратив  http://blag.ruelsoft.info/mlm-vesna 

А я в свою очередь поздравляю вас ,милые дамы,с международным женским днём
и предлагаю посмотреть мой праздничный ролик,который я создала сама. Пусть Ваши любимые будут к вам внимательны и щедры не только в праздник,но и в будни.



C  Вами была:

6 комментариев:

  1. Лариса спасибо за поздравление. На корпоратив обязательно пойду.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, нам, бизнес леди, поддержка нужна всегда! Будем же друг другу опорой и коллегой! Спасибо за поздравление и в ответ поздравляю Вас!
    Алла Павлова.

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебный подарок для всех в начале Весны! Классный ролик и рекомендую ВСЕМ попасть на Марафон - будет полезно и интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш,не сомневаюсь.Будет интересно и полезно.

    ОтветитьУдалить